Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Вторник
30.04.2024
16:12


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Каталог статей
Главная » Статьи » Статьи » Assassin’s Creed: Brotherhood

Assassin's Creed: Revelations Ultimate Bundle - придется доплатить
Теги
Assassin's Creed III
Как и множество других блокбастеров, которые появятся этой осенью, Assassin's Creed: Revelations будет предлагаться поклонникам этой серии в виде коллекционного издания - со всякими «вкусными» бонусами. Впрочем, пока большинство ритейлеров и сервисов онлайновой дистрибуции не торопятся с анонсом соответствующего бандла - сделал это исключительно магазин GameStop.

Изданию Game Informer первому удалось выяснить, каков окажется состав Ultimate Bundle. Самое эксклюзивное и интересное - две фигурки, семидюймовая статуэтка Эцио и подарок от самого GameStop - модель аэроплана да Винчи. Миниатюра Эцио имеет сменные руки, дополнительно комплектуется мечом и выдвигающимимся лезвиями. Аэроплан - точная копия летательного аппарата, виденная нами в Assassin's Creed: Brotherhood, имеет специальные ремни для крепления той самой семидюймовой фигурки героя. Кроме того, аэроплан оснащен специальным орудием, зарядив которое можно «стрелять» - за это отвечает пружинный механизм.

В состав «ультимативного» бандла также входит сама игра из Signature Edition, которая доступна для предзаказа в GameStop за $59.99. Это значит, что новый бандл включает все, что входит в состав Signature Edition, анонсированного еще в июне: бонусная миссия для сингла, дополнительный персонаж для мультиплеера, анимационная короткометражка, три специальных апгрейда для оружия и бонусный саундтрек.

За две фигурки коллекционерам предстоит доплатить еще $40. Остается лишь понадеяться, что аналогичное предложение будет и у российского издателя Assassin's Creed: Revelations, который, к слову, пока еще не определен

Источник: http://kanobu.ru/blog/id264975/
Категория: Assassin’s Creed: Brotherhood | Добавил: COPERNIC (26.08.2011) | Автор: COPERNIC E
Просмотров: 971 | Теги: 26, 2011, 08 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Как вы попали на мой сайт
Всего ответов: 1023


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III