Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Пятница
19.04.2024
20:23


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Ubisoft все же готовит экранизацию Assassin's Creed.
14:47
Ubisoft все же готовит экранизацию Assassin's Creed.
Ubisoft радует фанатов Assassin's Creed новой порцией информации для тех, кто верит в выход фильма по мотивам любимой игры.

Как сообщает интернет-издание BBC-News, компания уже подобрала актера для главной роли в будущем блокбастере. Им станет лауреат премии BAFTA Майкл Фассбендер.

Жан-Жюльен Барроне, глава Ubisoft Motion Pictures также отметил, что Фассбендер стал первым, на кого пал выбор руководства студии при выборе актера: "Майкл невероятно умен и талантлив, но, что еще важнее, он разносторонний актер".

Майкл Фассбендер, собственной персоной 

Кроме того, пресс-центром DMC Film, являющейся собственностью упомянутого актера, также было оглашено о том, что Фассбендер будет выступать в проекте также и в роли со-продюсера.

Относительно фильма для выбранного актера Ubisoft по традиции осталась немногословна, что оставляет пространство для спекуляций со стороны интернет-изданий. Разумеется, логично было бы предположить, что экранизацию серии начнут с первой части, потому большинство журналистов склоняется к версии о Фассбендере в роли Альтаира.
Категория: Assassin`s Creed III | Просмотров: 1010 | Добавил: Fetboy94 | Теги: reddit, Ubisoft, Xbox360, assassins creed, assassins creed 3, DLC, PC, AC III, Movie, playstation3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1002


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III