Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Воскресенье
28.04.2024
17:37


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » "Акелла" удивлена переносу Assassin's Creed: Revelations
08:17
"Акелла" удивлена переносу Assassin's Creed: Revelations
После вчерашнего расследования по поводу сообщения журнала Eurogamer о переносе даты выхода ПК-версий Assassin's Creed Revelations, редакция AssassinsCreed.su связалась с представителем издателя и локализатора игры в России, компании "Акелла", для получения комментариев.
Сергей Затинщиков, директор департамента PR и рекламы, был удивлен тем, что по сети ходят слухи о переносе: "С чего вы взяли про перенос? У нас таких данных нет и мы работаем исходя из релиза на 4 квартал 2011 года", — говорит господин Затинщиков. При этом факт отсутствия официального анонса ПК-версии AC: Revelations, по его словам, объясняется тем, что "Акелла" в данный момент согласовывает содержание анонса с Ubisoft.
Точная дата релиза будет названа вместе с официальным анонсом игры, и, если Ubisoft до сих пор европейский и североамериканский релизы не отложила, то у нашей редакции есть все основания полагать, что в России проект также будет запущен в срок.
Пользуясь случаем, ACSU также попросила прокомментировать слухи о задействовании Василия Зотова (озвучивал Эцио и Дезмонда в ACII и ACB) при озвучке Эцио в Assassin's Creed Revelations. Напомним, что подобная информация гуляет по сети якобы со ссылкой на "Акеллу". Сергей Затинщиков от комментариев отказался, но мягко намекнул, что информация подобного рода пределы стен издательства не покидала.
Т.е. актер может и останется прежним, но сейчас об это говорить однозначно рано, тем более ссылаясь на якобы официальные источники.
В общем, не спешите верить слухам и впадать в панику, читая информацию на непроверенных ресурсах.
Категория: Assassin’s Creed: Revelations | Просмотров: 508 | Добавил: COPERNIC | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Как вы попали на мой сайт
Всего ответов: 1023


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III