assassins-creed-3.ru_kat-sceni-revelations

К концу подходит трилогия истории об Эцио и Альтаире и их общая связь с Дезмондом Маилзом, у разработчиков много работы. Нужно ответить на вопросы которые были давно поставлены игроками,  для этого разработчики решили использовать кат цены.

Ubisoft как обычно решила рассказать историю и завершить её при помощи множества кат-сцен которые насчитывают 2 ч. 45 мин., разумеется этого может для некоторых показаться мало, но это больше на 15 минут чем в "Assassin’s Creed: Братстве крови и меньше на 15 минут чем во второй части. В любом случае мы надеемся на талант разработчиков и то что они нам ответят на большинство наших вопросов, не давая нам задавать новые, сложные.

Так же стало известно что рейтинговое агентство BBFC выставило Assassin’s Creed: Revelations рейтинг +15. Этот рейтинг сохраняется во все серии AC, по этому нам не стоит ожидать чего-то боле жестокого чем это было в прошлых частях. Ещё стало известно что мультфильм Assassin’s Creed: Embers который войдет в коллекционное издание с игрой будет идти 20 мин. 31 сек.

Дата выхода Assassin’s Creed: Revelations 18 ноября 2011 года.