Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Понедельник
29.04.2024
17:11


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2011 » Май » 14 » Подробности от креативного директора.
08:06
Подробности от креативного директора.
Александра Амансио - креативный директор Assassin's Creed Revelations, сообщает нам о некоторых подробностях игры.

Раз и навсегда он подтверждает, что Revelations, это последняя часть истории про Эцио и Альтаира, и в этой части полностью заканчивается сюжет с этими героями. В Assassin's Creed 3 будет совершенно новый сюжет, и новые персонажи. Теперь вернёмся к Revelations. Александра Амансио отвечал на вопросы, заданные на форуме, но естественно не на все.

Вот первый вопрос:
"Почему вы так торопитесь выпустить игру по-раньше?"
Ответ был весьма интересен:
"Многие вещи, такие как Миневра, были созданы как предвестник о конце света в 2012. Мы все ближе к 2012 и эту историю пора закрывать"
Тем самым, они не хотели писать о уже прошедшем будущем.

Второй вопрос:
"На что была сделана "интонация" (чему было уделено внимание) в сюжете?"
Ответ не был скуп подробностями:
"В этой игре мы покажем истинное предназначение вещей. Мы затягиваем все петли, которое были начаты и которое остались в подвешенном положении, мы так же узнаем подробности первой игры и закроем сразу две истории Альтаира и Эцио"

Третий вопрос, он же последний:
"Зачем в этой части появляется Альтаир? К чему он понадобился?"
Ответ был весьма предсказуемым:
"Мы объясним, почему Эцио является таким важным персонажем в серии, какую роль играет Альтаир и что с ним случилось, и какую же в этой гуще событий играет Дезмонд.
В Revelations мы попытаемся создать связь, которая объединит все 3 судьбы, и одним махом мы раскроем многие секреты серии"

Ubisoft ориентируется на максимальные оценки от игроков. Как они смогли создать самую большую часть Assassin's Creed за такое малый промежуток времени? Дело в том, что над этой частью работают очень много людей, и большая часть из них, это профессионалы.
Также, можно посмотреть видео интервью.
Источник

Категория: Assassin`s Creed: Прочее | Просмотров: 454 | Добавил: Злодейкин | Теги: Assassin's Creed 3, Assassin's Creed Revelations | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Какая игра из серии Assassin`s Creed вам больше всего нравится
Всего ответов: 1732


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III