Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Суббота
27.04.2024
20:25


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » PC версия Assassin's Creed III не будет поддерживать мышки и клавиатуры - только геймпад
00:37
PC версия Assassin's Creed III не будет поддерживать мышки и клавиатуры - только геймпад
Но еще есть шанс, что все будет на месте, хотя настроения у разработчика примерно как в заголовке новости. С одной стороны все ясно – по крышам в любом случае удобнее бегать с геймпадом, с ним же рубить тамплиеров и носиться на лошадях. Но вопрос в другом – а у скольких потенциальных покупателей ПК версии игры есть геймпад? И почему они должны его купить ради одной игры?

Понятно, что ориентироваться на ПК при разработке такой большой игры уже лет пять как не стоит – но ведь прошлые версии нормально адаптировали и для этой платформы. Вышел скорее такой пиар – дети уже стоят с петициями в переходах метро и собирают подписи, кричат "скочяю пиратку из принципа”, пишут на стенах "ubisoft, я ваших мам это самое” ну и так далее.

Вообще уже давно стоит забыть мышках и клавиатурах как игровых контроллерах – почти все большие игры сейчас изначально делают для консолей, а значит для геймпадов. Но блин, не такими же резкими движениями приучать людей к прекрасному.

Источник
Категория: Assassin`s Creed III | Просмотров: 884 | Добавил: Fetboy94 | Теги: геймпад, Ubisoft, playstation3l, Xbox360, Ubi, assassins creed 3, assassins creed, PC, AC III | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1002


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III