Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Пятница
26.04.2024
12:32


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » О версии Assassin's Creed 3 в PSN
12:52
О версии Assassin's Creed 3 в PSN


Компания Ubisoft ответила на возмущения пользователей PlayStation 3 об отсутствии русского языка в версии Assassin's Creed 3, приобретенной через PSN.

"После покупки версии игры Assassin’s Creed 3 в PlayStation Network пользователи обнаружили, что приобретенная версия не включает в себя русский язык. По техническим причинам в цифровые версии, купленные в онлайн магазине Playstation, русификатор игры не был интегрирован."

"Мы приносим наши извинения за то, что своевременно не проинформировали вас об отсутствии русского языка в цифровых версиях, купленных в онлайн магазине Playstation. Все остальные версии игры Assassin’s Creed 3 для PS3, Xbox360 и ПК содержат русский язык.
Мы делаем все возможное для разрешения технических проблем с целью включения русского языка во все последующие игры, изданные компанией Ubisoft.

Если вы столкнулись с данной проблемой, просим вас связаться со службой поддержки Sony
":
Телефон: 8-800-200-76-67
Email: networksupport@ru.playstation.com

Источник
Категория: Assassin`s Creed: Прочее | Просмотров: 8152 | Добавил: Fetboy94 | Теги: Ubisoft, PlayStation 3, Xbox360, assassins creed 3, PSN | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1002


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III