Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Воскресенье
28.04.2024
11:13


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Новый трейлер Assassin’s Creed: Revelations
11:58
Новый трейлер Assassin’s Creed: Revelations

Новых видео про ACR стало крайне мало, но мы, всё таки не теряли надежды и дождались новое видео, которое демонстрирует нам мультиплеер, новых персонажей, и способы убийств.

Новые способы убийств включается себя как и разную анимацию так и последовательность движений игрока, после которое он занимает другую позицию (это всё тактика, такая тактичная). На данный момент ничего об этом сказать нельзя, с виду всё выглядит хорошо, даже лучше чем хорошо. В конце видео мы можем наблюдать слова “Новые персонажи, Новые карты, Новые режимы”, но это реально намекает о том что кроме этих “новинок” в игре больше ничего не будет нового.

Просмотров: 489 | Добавил: Fetboy94 | Теги: Ubisoft, Xbox360, Assassin’s Creed: Revelations, playstation3, assassins creed, PC, PS3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Какая игра из серии Assassin`s Creed вам больше всего нравится
Всего ответов: 1732


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III