Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Воскресенье
28.04.2024
07:48


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Бомбы в игре добавят оригинальности игровому процессу
11:27
Бомбы в игре добавят оригинальности игровому процессу



В недавнем интервью Александр Амансио, выделил нововведение – бомбы. Он утверждает что они помогут разнообразить игровой процесс и никак не повредит стелсу, потому-что многие игроки уже высказали свои опасения насчет новых "фишек”.

Амансио уже рассказывал об игровом процессе и не раз, но теперь они решил всё же развернуто рассказать о том зачем всё же в игре бомбы.

 Бомбы, мы начали вводить на начальных уровнях, и нам в голову пришли гениальные мысли которые позволили доработать варианты использования бомб. Любители стелса могут использовать бомбы-приманки которые будут отвлекать охранников а вы в этом время спокойно мимо них проскользнет. А для тех кто уже был замечен и желает скрыться может кинуть шашку, и противники тогда потеряют вас в облаке дыма.

Разнообразные вид бомб пока ещё не представленные прессе будут в игре, и сомневаться в их разнообразии не стоит. Так же Александр поделился тем из чего нужно делать эти самые бомбы.

Многие ингредиенты придется не просто покупать но и долго искать, потому-что разработчики готовят для вас настолько большой выбор разных бомб что использование их так или иначе вам пригодится.

Источник
Категория: Assassin’s Creed: Revelations | Просмотров: 623 | Добавил: Fetboy94 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Как вы попали на мой сайт
Всего ответов: 1023


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III