Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Понедельник
29.04.2024
14:43


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2011 » Май » 13 » Assassin's Creed: Revelations: издатель нацелен на оценку 90+
22:47
Assassin's Creed: Revelations: издатель нацелен на оценку 90+
Assassin's Creed: Revelations станет третьей игрой серии, выпущенной подряд за три последних года, и несмотря на то, что некоторые говорят о «дойке франчайза», издатель намерен получить суммарную оценку не ниже 90+.

Первая часть Assassin's Creed, по данным Metacrititc, заработала 81/100, вторая - 90/100, прошлогоднее продолжение истории Эцио, Assassin's Creed: Brotherhood, также получило суммарную «девятку».

В интервью Game Informer творческий директор игры заявил, что Assassin's Creed: Revelations не создается с ускоренном режиме - игра находилась в стадии планирования около года. И хотя он признает, что фактический период разработки составит около 12 месяцев, он обращает внимание на огромное количество людей, занятых в проекте.

«Студия в Монреале включает около 2 тыс. человек, конечно, не все работают над Assassin's Creed. Не все, но очень многие. Также нам помогают несколько других студий, которые занимаются различными составляющими игры. Так что Assassin's Creed: Revelations - это проект совместных усилий различных подразделений Ubisoft».

«Мы гордимся тем, чего нам удалось добиться при создании игр серии Assassin's Creed, и с каждой новой частью мы не снижаем планку, очень серьезно намереваясь получать оценки не ниже 90/100».
Категория: Assassin`s Creed: Прочее | Просмотров: 818 | Добавил: Fetboy94 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1002


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III