Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Вторник
23.04.2024
20:12


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Assassin's Creed 3 на PC получит все патчи
02:31
Assassin's Creed 3 на PC получит все патчи
Тем, кто купит Assassin's Creed 3 на PC, не придется ждать уже вышедших патчей.

Во время специального мероприятия на Reddit AMA, представители разработчиков Assassin's Creed 3 отвечали на различные вопросы фанатов, в том числе касающиеся PC-версии игры и патчей для нее.

"Множество багов будет исправлено. PC-версия на момент релиза будет включать первые два патча," - подтвердил Алекс Хатчинсон, кретивныей директор Assassin's Creed 3.
Комьюнити-девелопер Гейб Гразиани (Gabriel Graziani) добавил, что Assassin's Creed 3 на ПК получит все DLC, к которым имеют доступ обладатели консолей. Он также заметил, что столь долгое ожидание игры на персональных компьютерах будет оправдано, поскольку Ubisoft "добавила гораздо больше деталей и поддержку DX11. Вещи, о которых не нужно думать, создавая игру для консолей", а также несколько специфичных для PC исправлений.

Также стало известно, что новый патч для Xbox360 и PlayStation 3 уже проходит процедуру сертификации, и совсем скоро состоится его релиз (детали будут опубликованы на следующей неделе). Этот патч, по словам Хатчинсона, помимо прочего, позволит игрокам по желанию одевать и снимать капюшон после завершения основной сюжетной кампании (добавить эту опцию просили многие игроки на официальном форуме Ubisoft).

Релиз Assassin's Creed 3 на PC состоится 22 ноября.

Источник
Категория: Assassin`s Creed III | Просмотров: 2858 | Добавил: Fetboy94 | Теги: Ubisoft, reddit, Xbox360, DLC, playstation3, assassins creed 3, patch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Какая игра из серии Assassin`s Creed вам больше всего нравится
Всего ответов: 1732


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III