Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Суббота
04.05.2024
17:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Свободное общение » Флудилко. (Говорим на все темы.)
Флудилко.
Fetboy94Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Здесь общаемся на все возможные темы!
 
НочнаяКошкаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Всем привет happy

 
Fetboy94Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Quote (НочнаяКошка)
Всем привет

Привет.

 
RuslanmiracleДата: Суббота, 22.01.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
НочнаяКошка, Привет !

Assassin's Creed III, ждем!
 
тлад2Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Психологический флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ололо,кровати зло!(так сказать одборный флуд,годами выраешевыемый на пг,в самых флудовых темах.Короче теперь и сдесь флуд самый лучший).
 
EvgenДата: Среда, 02.02.2011, 13:31 | Сообщение # 6
О.Х.Г.С Мародеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

Ну все думаю флуда хватит ))))

 
Fetboy94Дата: Среда, 02.02.2011, 15:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Это точно...
 
тлад2Дата: Среда, 02.02.2011, 20:08 | Сообщение # 8
Психологический флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Гы сцука,пвп.Яндершмил.А че за?А это я так.Блинннн!Тапорчки забыл надеть.Нарцисс.ололо!трололо!пкнкр мивтвнукисрвовивтврутулутулуту УПЯЧКА!А знаете ли вы что изменение численности тростниковых жаб ведет к вымиранию человечества!2012-КОНЕц СвЕтА!!!!О блин! тлад2, как делы?(поддержал тему-хотя смысл просто базарить о бо все-а не разводить флуд)ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Fetboy94Дата: Среда, 02.02.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
тлад2, Хорошо поддерживаешь тему biggrin
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 05.02.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (тлад2)
Гы сцука,пвп.Яндершмил.А че за?А это я так.Блинннн!Тапорчки забыл надеть.Нарцисс.ололо!трололо!пкнкр мивтвнукисрвовивтврутулутулуту УПЯЧКА!А знаете ли вы что изменение численности тростниковых жаб ведет к вымиранию человечества!2012-КОНЕц СвЕтА!!!!О блин! тлад2, как делы?(поддержал тему-хотя смысл просто базарить о бо все-а не разводить флуд)ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

xDD.


Assassin's Creed III, ждем!
 
тлад2Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:52 | Сообщение # 11
Психологический флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Тема жить не хочет-расшевелю-флуд с темы на пг!Имена стерты-как и 90% инфы!Итакржем и участвуем!:----------------
До встречи, мой родной сайт . Я был с тобой больше 2 лет, но сейчас я ухожу. Ничего не поделать- такова жизнь, и мы всегда чего- то лишаемся... приобретая что- то взамен. Я уезжаю из города в другой, учиться, где не будет ни компьютера, ни интернета.
Но я никогда не забуду гуано и те минуты счастья, которые он мне подарил.
P.S. Я хочу, чтобы память обо мне на сайте осталась только хорошей- помните, я всегда с Вами, друзья !
Ваш:
Звезда взлетела ввысь,
сказав - я завтра улетаю
в далекие края, учиться
на верблюда, как кремень стану
Урра!И компанию свою захвати с собой не,лучше у Санты попросим))))
не, санта нам ещё девушек должен
ты просишь девушку а я комп.Мне то девушки никчему и вправду захвати с собой своего ай-пишного клончега бальшую сикрету. Дни модерства на гуано даром не проходят, так что вали, вали отседа...Попутный ветер в горбатую спину, верблюдик ты наш...
Намного важней учится....Но ведь это не навсегда..
Мы тебя будем ждать...
Даже если эту тему сотрут ты останешься наУдачи!!!!
зы Я не прощаюсь,ведь ещё 50 на 50. Зверскиий аффтор темы продлевает прописку на гуано как минимум на 5 лет ЛСтране действительно жопа.удалите тему, как несостоящуюся что, расхотел учиться в вузе?Да нет, просто буду учиться в своем городе на не похожей специальности.
P.S. Плиз,не стирай темку,пусть она будет стандартной для всех юзеров, которые захотят уйти и объявят б этом.Ну ты балин ваще парень сначалабд решил потомб уходил ёпт, хотя лан, ничё не имею против.. ЛСтране действительно жопа.ну челу хотелось немного внимания к своей персоне, вот он и...
придумал ?)) Не, реально все могло так получиться. Вообще то я никогда не вру, родители с дества приучили (было больно). ЛСтране действительно жопа да, и конечно же по попе ремнем?нет,знаешь,на дыбу и распятие.... ЛСтране действительно жопа нет,знаешь,на дыбу и распятие Чето я не понял :))
кстати, и подробнее, деточка вернулась! Круто нах.Ах, да пока!..
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (тлад2)
Тема жить не хочет-расшевелю-флуд с темы на пг!Имена стерты-как и 90% инфы!Итакржем и участвуем!:----------------
До встречи, мой родной сайт . Я был с тобой больше 2 лет, но сейчас я ухожу. Ничего не поделать- такова жизнь, и мы всегда чего- то лишаемся... приобретая что- то взамен. Я уезжаю из города в другой, учиться, где не будет ни компьютера, ни интернета.
Но я никогда не забуду гуано и те минуты счастья, которые он мне подарил.
P.S. Я хочу, чтобы память обо мне на сайте осталась только хорошей- помните, я всегда с Вами, друзья !
Ваш:
Звезда взлетела ввысь,
сказав - я завтра улетаю
в далекие края, учиться
на верблюда, как кремень стану
Урра!И компанию свою захвати с собой не,лучше у Санты попросим))))
не, санта нам ещё девушек должен
ты просишь девушку а я комп.Мне то девушки никчему и вправду захвати с собой своего ай-пишного клончега бальшую сикрету. Дни модерства на гуано даром не проходят, так что вали, вали отседа...Попутный ветер в горбатую спину, верблюдик ты наш...
Намного важней учится....Но ведь это не навсегда..
Мы тебя будем ждать...
Даже если эту тему сотрут ты останешься наУдачи!!!!
зы Я не прощаюсь,ведь ещё 50 на 50. Зверскиий аффтор темы продлевает прописку на гуано как минимум на 5 лет ЛСтране действительно жопа.удалите тему, как несостоящуюся что, расхотел учиться в вузе?Да нет, просто буду учиться в своем городе на не похожей специальности.
P.S. Плиз,не стирай темку,пусть она будет стандартной для всех юзеров, которые захотят уйти и объявят б этом.Ну ты балин ваще парень сначалабд решил потомб уходил ёпт, хотя лан, ничё не имею против.. ЛСтране действительно жопа.ну челу хотелось немного внимания к своей персоне, вот он и...
придумал ?)) Не, реально все могло так получиться. Вообще то я никогда не вру, родители с дества приучили (было больно). ЛСтране действительно жопа да, и конечно же по попе ремнем?нет,знаешь,на дыбу и распятие.... ЛСтране действительно жопа нет,знаешь,на дыбу и распятие Чето я не понял :))
кстати, и подробнее, деточка вернулась! Круто нах.Ах, да пока!..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Assassin's Creed III, ждем!
 
FallOutДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
biggrin

 
Fetboy94Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
biggrin biggrin biggrin
 
Бом-боДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:23 | Сообщение # 15
Само Бом-бо
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Общение » Свободное общение » Флудилко. (Говорим на все темы.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: