Добро пожаловать Уважаемые Посетители! Мы рады видеть Вас на нашем сайте! Мы очень просим Вас принимать активное участие в жизни сайта: оставляйте свои комментарии, оставляйте сообщения на форуме и общайтесь друг с другом! Удачи! С Уважением, администрация!

Суббота
27.04.2024
17:42


Меню


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]


 
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Assassin's Creed 3 на Wii U
02:20
Assassin's Creed 3 на Wii U
Ubisoft в преддверии релиза Assassin's Creed 3 на Wii U опубликовала изображения, демонстрирующие применение уникального контроллера консоли в игре.
Разработкой Wii U версии Assassin's Creed 3 занимается отдельная студия Ubisoft Quebec. Релиз игры за рубежом состоится 18 ноября (20 ноября в России).

Ранее креативный директор Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон в интервью Gamesindustry.biz заявлял, что Wii U предложит аналогичный с консолями Xbox360 и PlayStation 3 игровой опыт. 

   
    


"Я радуюсь всякий раз, когда мы демонстрируем Assassin's Creed 3 на Wii U. Это абсолютно та же самая игра, что выходит и на других платформах, - сказал Хатчинсон. - Я знаю, это звучит забавно, но прошло уже много времени с тех пор, как я выпускал игру на более чем трех платформах, на которых, можно сказать, она выглядит одинаковой. Это не какая-то сильно урезанная версия, чему я очень рад".

Так же стало известно, что Assassin's Creed 3 на Wii U получит весь планируемый дополнительный контент.

Источник
Категория: Assassin`s Creed III | Просмотров: 1535 | Добавил: Fetboy94 | Теги: Ubisoft, PlayStation 3, Xbox360, Wii U, screenshots, Nintendo, assassins creed 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1002


Мини-чат


Друзья сайта
 
Все для игры GTA: III